Какие важные эволюционные изменения произошли с человеком за последние 50, 10, 5 тысяч лет?

ИсторияНаука
Roman
skolinik  · 14 мар 2017

Спенсер Уэллс "Генетическая одиссея человека" и фильм "Великая одиссея человечества".Он был одним из создателей фильма, и книга - его отражение, со своими плюсами и минусами.Если интересуетесь

Авторитетный источник информаци  · 10 мар 2017

Никаких. Это ничтожный срок в масштабах вида. Максимум, на долю миллиметра увеличился размер мочки уха, условно говоря. Абсолютно ничего значимого.