Какие ваши самые любимые сериалы и почему?

КиноСериалы+2
John Crasy
Лентяй, книголюб, сериаломан  · 11 авг 2016

Ходячие мертвецы. - потому что я фанат тематики зомби апокалипсиса😅 в сериале очень интересный сюжет, постоянно переживаешь за героев, все сезоны хочется просмотреть взахлеб:)

Сталкер. - небольшой сериал о детективах, которые занимаются делами, связанными с преследованием. Каждая серия - отдельная история (в стиле Доктора Хауса). Очень захватывает