Домохозяйка, занимаюсь двумя внучками. люблю цвето... · 11 дек 2020
Я очень люблю фиалки, глоксинии, декабристы(шлюмбергера, зигокактус). На клумбе мне нравятся примулы, тюльпаны, датура( она правда ядовита, но трубчатые колокольчики неотразимы), бегонии. Если их удачно скомпоновать, клумба получается радужной.
Мне безумно нравится белая орхидая (вот пример), но она дорогая.
Из более доступных вариантов - тюльпаны, пионоводные розы, пионы и лилии.