Я обычный человек, живущий самой обычной... · 19 сент 2022
Мне нравятся сочетания:красного с чёрным, розового с голубым,зелёного с голубым!!!Они великолепные!А ты какого мнения об этих сочетаниях цветов?!удачи.
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮 · 16 нояб 2022
Чёрный и белый - очень красиво для меня. Люблю что-то светлое (не зря у меня такая аватарка со светлой комнатой), но и тёмные цвета я обожаю. А также люблю тёмно зелёный и светло зелёный.
Красный+черный
Розовый+черный
Фиолетовый+зеленый
Белый+черный
Белый+розовый