Какие ваши любимые сайты и почему?

ИнтернетСайты
Oleg Wolf
Задаю слишком много вопросов  · 26 июл 2016

Это было весьма сложно отобрать что-то особенное из бесконечного количества закладок в браузере.

Итак,

 WikiHow (wikihow.com  и его русская версия ru.wikihow.com). Название говорит за себя. Не знаете, как ухаживать за сирийскими хомячками? Нужен совет по отношениям? Решили впервые сварить макароны и боитесь спалить кухню или появилось желание приготовить что-то более изысканное, с труднопроизносимым иностранным названием? Сестра попросила заплести косу, а вы понятия не имеете, как это делать? Всевозможные лайфхаки по любой тематике, советы, креативные идеи и поэтапные туториалы есть на ВикиХау, зачастую сопровождающиеся яркими иллюстрациями. Все статьи написаны достаточно просто и информативно. А, ну и мобильное приложение на него есть, да. Есть ещё схожий по сути www.infoskep.com, но заглядываю на него реже.

Критиканство (kritikanstvo.ru). Скажем так, хороший российский аналог небезысвестного (и тоже мною любимого) RottenTomatoes (rottentomatoes.com), разве что второй акцентируется исключительно на фильмах/телешоу, когда в Критиканстве затрагивается и тема игр. Суть - сборник рецензий от различных популярных порталов к тому или иному тайтлу. Порой удобно, когда даже после отзывов на КиноПоиске не знаешь, идти на фильм или нет. Дело, конечно, каждого - прислушиваться к чьим-то отзывам или нет.