Какие ваши любимые паблики/каналы на youtube,которые помогают вам саморазвиваться?

ПсихологияСоциология+3
Илья Техник
Психолог, автор проекта https://sozdaniesila.ru/...  · 30 сент 2021  · sozdaniesila.ru
Самых любимых в части психологии два:
  • Наталья Грейс - она очень заряжает, позитивная, энергичная, вдохновляющая женщина!
  • Кирилл Прищенко - бизнес-тренер, который рассказывает, как НЛП применять не для манипулирования людьми, а для управления собой, организации себя.
Есть ещё несколько любимых каналов в части развития мозга, мысли, физического тела, а также моей профессии и занятий, о них я написала в моём обзоре. Но Наталью Грейс и Кирилла Прищенко обязательно посмотрите! ))