Какие ваши любимые неочевидные достопримечательности в Мадриде и пригороде? (кроме Толедо и Сеговии)

Бизнес и менеджментБизнес+2
Руководитель маленькой такой компании  · 4 окт 2016

Когда мы три года назад ездили вокруг Мадрида, кроме Сеговии и Толедо, которые нельзя упоминать, понравились королевские дворцы - Эль Эскориал и Аранхуэс. Эскориал очень своеобразный и странный... а вот Аранхуэс - относительно простой загородный дворец с большим парком.