Какие ваши любимые игры/приложения на iPhone? Почему?

ТехнологииИнтернет+3
Алиса Скрябина
Студент, листаю Thequestion на парах  · 24 мая 2018

Игра Merged! Собираешь кубики одного цвета и так до бесконечности. Игра сложная и затягивающая.

1010! Типо тетрис. Только в сто раз круче.

Это игрушки типо 2048 - отлипнуть невозможно.

Арт-директор  · 23 мая 2018

Если говорить об игрушках – то я в последнее время запал на Polytopia. Это такая весьма затягивающая пошаговая стратегия со случайной генерацией карт, прикольной "низкополигональной" графикой и удобным интерфейсом. И довольно сложная.