Какие ваши любимые алкогольные напитки? По категориям: 1) крепкий алкоголь 2) слабоалкогольный 3) смешанный (коктейль)

Еда, напитки и кулинария+4
Олег Звягин-Стрешнев
Эрудит. Эпикуреец. Деист. Любитель истории и...  · 19 янв 2022
Мои предпочтения:
1) коньяк или бренди (качественный продукт, естественно)
2) сидр (настоящий, а не суррогат)
3) не любитель коктейлей, но если выбирать, то варианты на основе рома (Куба-Либре).
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на...  · 22 янв 2022  · garryspirit.ru
Если говорить без развернутого ответа - то это будет:
  1. Островной шотландский виски
  2. Вино (все виды - игристое, тихое, крепленое - главное, чтобы оно было отлично сделано).
  3. Из коктейлей - Виски Сауэр и Негрони - мои фавориты.