Какие варианты передвижных мотопомп существуют?

ТехникаВыбор техники+1
Наталья Зверева
Компания ПСМ разрабатывает и производит дизельные...  · 30 дек 2020  · powerunit.ru

Прицепы и тележки для перемещения по дорогам. Допустимая скорость передвижения - для автомобильных прицепов - 90 км/ч, для тракторных - 35 км/ч.

  • Автомобильные прицепы ставятся на учет в ГИБДД для получения паспорта транспортного средства (ПТС). Тракторные прицепы оформляются в Гостехнадзоре. Регистрацию производит продавец, покупатель получает паспорт самоходной машины (ПСМ).
  • Для небольших мотопомп возможна установка на тележки, регистрация которых не требуется. Насосную установку на тележке не нужно регистрировать, но и перемещать по дорогам общего пользования не разрешено.

Автомобильное шасси. Для частой перевозки насосного оборудования на большие расстояния.

Сани, полозья, волокуши для транспортировки волоком. Используется для перемещения на небольшие расстояния по бездорожью, на строительных площадках, месторождениях.