Какие вариант подработки после работы существуют?

ПрофессияРабота и карьера
Анонимный вопрос
Работаем в часовом бизнесе с 1998 года, поэтому...  · 20 мар 2021

Добрый день! Вариантов существует большое количество, как все мы знаем, работа в основном делится на умственную и физическую, так же и подработка. Вы можете работать на компьютере, для этого выявите к чему "лежит душа" или есть опыт, существует много сайтов для фрилансеров с весьма неплохой сдельной оплатой труда. Примеры направлений: дизайн интерьеров, дизайнер сайтов, SMM специалист, SEO , копирайтер, менеджер продаж и т.д. Если Вы не обладаете желаемыми навыками, посвятите время изучению м.к по теме, сейчас много школ дают базовую информацию совершенно бесплатно!

Можно пойти творческим путем и создавать шедевры не выходя из дома, продавая их на маркет плейсах. Изготавливать можно всё, начиная от эксклюзивной мебели, картин, икон, спальных комплектов, одежды для собак и заканчивая реставрацией старинных предметов интерьера на заказ.

Если Вам не хватает физ.нагрузки, можно пройдя специальные курсы, стать фитнес-инструктором или тренером в тренажерном зале, эти направления в вечернее время очень востребованы. Также подработка может быть - грузчиком, тайным покупателем, на раздаче листовок, при наличии прав - в такси(на своем или арендном авто).

Определитесь с направлением и подработка сможет стать для Вас не только материальной помощью, но и способом изучения новых сфер.