Какие бизнес-клубы существуют в России?

Бизнес и менеджментРоссия+3
extmob.ru
Ассоциация партнерских продаж - объединение...  · 12 мар 2022  · capitalclub.com.ru
Макс Греков
Клубы начинают играть важную роль во время кризиса 2022года, так госпомощь бизнесу практически недоступна, кредиты банков также остались в прошлом, а вот взаимопощь бизнеса как раз является интересной идеей.
Я расскажу пару слов про инвестклуб CAPITAL (https://www.capitalclub.com.ru/)
Клуб возник на базе нескольких компаний в сфере недвижимости, реализующих как городскую, так и коммерческую недвижимость в Москве и МО, а также на покупке и продаже зарубежной недвижимости.
В клубе предлагаются идеи для инвестиций в редевелопмент (продажа апартаментов на базе бывших БЦ), инвестиций в зарубежную недвижимость (для россиян сейчас интересны направления где нет санкций - ОАЭ, Турция, Мексика, страны Карибского региона и т.д.).
Также встал вопрос о взаиморасчетах в валюте и покуgrt за валюту недвижимости, как жилой, так и коммерческой за рубежом.
Запросос на покупку готового арендного бизнеса (ГАБы) стало больше и спрос переместился за границу.
А если говорить в общем, что прием в клубы проводится либо "с улицы", либо по рекомендациям, в основном за плату (входной билет), который варьируется от 100 тысяч рублей до 1,5млн.
Это плата за те возможности, которые перед вами открывает тот или иной клуб.