Какие в России и постСССР есть современные открытые ЛГБТ-музыканты, кроме Otto Dix?

МузыкаМузыканты+1
Анонимный вопрос
Всё любопытное, что нас окружает и мне интересно.  · 19 апр 2021

У меня соседские старушки гомофобов сами загасили, когда на нас наехали:"Вы, алкашня подзаборная, нам ни разу не помогли, а они (не знаем, спят ли они друг сдругом или нет), нам помогают! Иди, убогий лесом и не мешай разговаривать!!!" Никто нам не мешают, в спину не плюют.