Какие в Москве есть интересные квесты типа «Клаустрофобии», но не такие дорогие?

МоскваРазвлечения+1
Фёдор Кравчук
Quest Adviser — портал по играм в реальности  · 19 февр 2016

Нижний ценовой потолок в Москве составляет сейчас 2000-2500 руб., это стоимость квеста с команды днем в будний день. Так что если хотите сэкономить — выбирайте это время, часто на него действуют еще студенческие и прочие скидки. Квесты с участием актеров (перформансы) обычно дороже.

Учтите, что качественные квесты не могут стоить ниже определенного уровня, ведь на их создание затрачиваются большие ресурсы. Из личного опыта могу порекомендовать сходить на “Тайну Хранителя” от Улицы Квестов (2500-4500 руб.), “Лабораторию 33” от ЛАБ.33 (3000-4500 руб.) и “Красную кнопку” от Кубикулума (2500-4000 руб.).

Вообще все зависит от того, какие жанры вы предпочитаете, собираетесь ли вы пойти с детьми или без них, вдвоем или большой компанией. Эти и другие параметры учтены в системе фильтров на qadviser.com, так что из более чем 600 квестов в городе выбрать подходящий совсем не сложно.

Еще предлагаю познакомиться с другими видами игр в реальности, они, кстати, дешевле. Это ролевые квесты, городские приключения, лабиринты. Все они тоже представлены на портале, так что выбирайте и играйте с удовольствием!