Какие в моде диваны?

МебельДиваны+2
Данила Г.
Широкий выбор мебели премиум-класса для...  · 27 дек 2020  · rossi-grand.ru

Добрый день! В последнее время стали популярны модульные диваны, состоящие из большого количества элементов, которые можно комбинировать между собой. Так образом получается составлять индивидуальные комбинации мягкой мебели.

Модулями могут выступать: центральные, угловые и торцевые элементы, шезлонги, пуфы. Дополняться: изголовьями и подушками.

Пример модульного дивана - Blues от фабрики Turri:

turri-blues-divano-01-3.jpg

Другой пример - модульная система мягкой мебели Binario, бренд Flou:

flou-6.jpg
Интернет-гипермаркет мебели и декора  · 16 окт 2020  · forestgum.ru
Эксперт ForestGum