Какие ужасные вещи вы делали в игре Sims?

Компьютерные игры+3
Галина Иванова
Швея, психолог по образованию, путешественница, бу...  · 29 сент 2017

Играла давно, какая версия Симс - не помню) Если ты там плохо ухаживал за младенцем, то за ним приходила тетя-соцработник, с целью изъятия. Я загодя строила бассейн с островом, на который ставила люльку, ну и естественно удаляла лестницы, когда пожилая соцработница переодевалась в купальник и плыла к орущей люльке. Так как этот персонаж был системным, то мог плавать вечно, не утопая. Такое вот украшение участка :) Люльку можно оставить или переместить - по желанию.

Какой хороший питомец