В интрнете и во многих изданиях Шекспира, произведения часто оснащают словарём и комментариями. Поэтому, если вы собираетесь читать Шекспира, то вам надо просто найти подходящую книгу, где было бы всё необходимое или сайт в... Читать далее
Управляющий партнёр крупнейшей в России онлайн-шко... · 5 февр 2017
Не так уж и много у него устаревших слов. Куда больше внимания следует обращать на идиомы, которые он употребляет сплошь и рядом. Например, навскидку: