Какие уровни ответственности есть у допусков СРО?

Поиск информации+2
Виссарион Е.
Помощь строительным, проектировочным и изыскательн...  · 25 авг 2020  · gkgefestconsult.ru

Существует пять уровней ответственности, но на сегодня многим строительным организациям достаточно и первых двух. Многие соответствуют им (согласно выполняемым работам)

Для более детального информирования можете ознакомиться на нашем сайте ГК Гефест Консалт.

Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 27 июл 2020  · spb.reestr-sro.ru
Сергей Горин