Какие упражнения, кроме бабочки, можете порекомендовать на грудные мышцы, когда травмировано плечо и все жимы исключены?

ФитнесТренировки+2
Алексей Костюкович
АНО СПР представляет в России интересы пяти междун...  · 28 нояб 2021
Любые сводяще - разводящие перед собой руки движения, которые НЕ вызывают болезненных ощущений в травмированной области. Сведение рук в тренажере, разведение гантелей в разных вариантах наклона скамьи, сведение рук вместе или попеременно на кроссовере и так далее.