Какие упражнения для лица полезны и эффективны для устранения морщин?

МедицинаКрасота и уход+2
Светлана Моисеева
Я врач-хирург. Учусь на пластического хирурга...  · 3 февр 2022
Жевать. Причём постоянно. На алиэксппесс есть специальные мячики для этого.
плюс можно проводить процедуры плазмолифтинга, что тоже улучшает качество кожи и не забываем про ботекс)