Какие универсальные советы/лайфхаки по макияжу визажисты могут дать девушкам?

Мода и красотаЛайфхак+3
Tatiana Bázileva
визажист, свадебный стилист  · 5 апр 2017

Лайфак 1:  когда нет под рукой румян, но есть помада - после нанесения тонального средства, возьмите чуть-чуть помады на палец и перенесите на "яблочки" щек, затем сразу растушуйте по направлению от центра к периферии. Получите нежный розовый оттенок. Прекрасная альтернатива кремовым румянам.

Лайфак 2: когда набираете тушь на щеточку, не стоит щеточку интенсивно вставлять и вытаскивать по несколько раз в тюбик ( загоняете воздух и тушь быстрее высыхает)

Лайфак 3: кстати, насчет туши. Любимая,классная и бюджетная тушь, рекомендуемая большинством визажистов называется "Кабаре" от марки Вивьен Сабо.

Лайфак 4: использование глиттеров, пигментов (рассыпчатые блестки для глаз) значительно облегчит вам создание вечернего макияжа.

Лайфак 5: для нанесения глиттеров (блестки для глаз) не обязательно пользоваться дюралайном (Средство для разведения теней), можно нанести их влажной плоской кистью.

Лайфак 6: если теряетесь в выборе подводки ( кремовые, жидкие, сухие, в тюбике, в баночке, в виде фломастера) - покупайте кремовую в баночке с крышечкой ( закрывайте при каждом использовании сразу), тонкую кисточку, а через год приобретете дюралайн (он оживит ваш засохший продукт). Так вы будете пользоваться одной подводкой лет 5 (при ежедневном нанесении) и еще не вымажете до конца)

Студия красоты - все про макияж и прически -...  · 20 мар 2020  · style.biz.ua
Ukrbest