Какие уловки вы использовали при работе с банками?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Тинькофф Банк
Игроман, потомственный зерг  · 22 авг 2016

Если крышку закупоривали чересчур плотно, на помощь мне всегда приходила струя горячей воды. Достаточно было секунд 10-15 подержать банку (со стороны крышки) под водным напором, и она открывалась ну просто моментально!

Старый лайфхак, однако выручает до сих пор.

И ведь не докопаешься.

QA, немного музыкант, билингв  · 21 авг 2016

Мне нужно было взять кредит, и я соврал насчет работы и зарплаты (сильно приукрасил). Я знал, что все равно проверять не будут.

Одобрили. Выдали.

From interbeing  · 21 авг 2016

Есть такой человек - Шота Горгадзе, знакомый хорошо тиньковцам. Вот, он записал на видео несколько отличных уловок, как сотрудничать с людьми из Тиньков банка, на ютубе можете найти :)

Не верьте красивым буклетам, верьте цифрам. Внимательно читайте договор.

P.S. Ага, конечно, сейчас, что б банк последние фишечки прикрыл. Эх, хитер Тинькоф.