Какие украшения будут в моде в наступающем 2023 году?

Мода и стильЮвелирные изделия+2
Ювелирный завод SANIS
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 13 дек 2022  ·
olga.boychenko
Если коротко, то можно выделить несколько направлений.
*Взгляд по-прежнему направлен на себя, внутрь. Много внимания уделяется своим ощущениям и смыслам. В этой связи на пике продолжают быть украшения с символикой и инициалами, например. Что-то, что "инкапсулирует" наши эмоции, воспоминания, чувства.
*Андрогинные украшения - украшения без ярко выраженной гендерной принадлежности, а это значит простота форм. Звенья, цепи, круги, карабины. Хупы, позволяющие носить подвески, звенья на серьгах, которые можно отстыковать, пины, иглы.
*Формы,вдохновлённые природой, флора и насекомые соседствуют с лаконичными геометрическими формами, ар-деко.
*Серьезные украшения в несерьёзном прочтении. Яркие эмали, шнуры, витражные эмали, джипси посадка камней и все это соседствует с бриллиантами, муассанитами и золотом.
Вот неполный перечень того, что ждёт нас в2023.
Более полная информация - в моем тренд буке для брендов, анонс которого будет у меня в Инстаграм.
Хотя моя рекомендация - разработать свой тренд бук, который бы учитывал вашу аудиторию, стиль, ДНК и посыл именно вашего бренда. В этом я также могу помочь.