Какие украшения будут лишними при занятии спортом?

Ювелирные изделия+3
Лера С.
ТОП-3 среди российских производителей ювелирных...  · 28 окт 2020

Мы считаем, что изящный образ спортсменки великолепно дополняют аккуратные классические украшения. Серьги-пуссеты, колье именно 38 или 40 размера. Все остальные украшения, в зависимости от вида спорта, могут создавать дискомфорт или даже быть опасными при использовании. Если конечно речь не идёт о шахматах)

Например,

image.png

или

image.png