Какие уходовые бьюти-продукты лично для себя считаете незаменимыми?

ЛорКосметика+2
Alabis & Со
На Кью задали 1 похожий вопрос
Магазин корейской косметики, хозтоваров, бытовой...  · 10 авг 2020  · marafet.in

Тонер. Тонер. И еще раз тонер!

В любой непонятной ситуации - наноси тонер!

Корейские тонеры отличаются от европейских, как по составу - они мягче и нежнее, а самое главное - не содержат спирт! Так и по специфике применения. В европейском уходе тонер - это завершающий этап очищения. А в корейской системе ухода за лицом тонер служит экспресс уходовым средством, спасающим нашу кожу от пересыхания сразу после умывания любым средством. Также отличаются способы нанесения европейского и корейского тонера: европейский наносят на ватный диск и протирают им лицо, а корейский тонер наносят на лицо ладонями прижимающими и похлопывающими движениями. Причем наслаивать тонер можно сколько угодно и на какие угодно средства.

Тонер в корейской системе ухода это незаменимое средство!

В нашем магазине Вы найдете более пятидесяти наименований тонеров, а наши консультанты подберут тонер, подходящий именно Вашему типу кожи.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах корейской косметики МАРАФЕТ!