Вариантов удобрений, которые можно вносить под яблони весной, множество. Тут каждый садовод выбирает то, что ему удобнее и привычнее. Однако общее правило одно — в весенний период, в начале вегетации, яблоневым деревьям, как... Читать далее
Имею психологическое образование. Интересуюсь... · 28 янв 2019
Весенняя подкормка делится на три этапа.
1. Ранней весной, до цветения, во время пробуждения почек. Азотсодержащие удобрения (селитра, мочевина и др.)