Какие удобрения можно использовать для лука и чеснока?

ЛукПодкормка лука
Анонимный вопрос

Идеально использовать органику вместе с минеральными удобрениями. Но так как просчитать пропорции очень сложно (зависит от качества грунта и региона), то лучше пользоваться универсальными готовыми смесями. Так вы точно не навредите своему урожаю!

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 27 февр 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк