Какие учебники испанского языка можете рекомендовать для начинающего?

Иностранные языки+2
savger
Мы предлагаем вам записаться на курсы испанского...  · 23 сент 2020  · clasesdeespanol.ru
Ла Эспаньола

Конечно, идеально это учебники издательства Edelsa, но это испанский на испанском и тут без преподавателя никак. Частот русские студенты выбирают в качестве грамматической опоры Дышлевую, неплохие учебники, но встречаются ошибки. Хотя все хорошо и четко структурировано. Можно Нуждина посмотреть, хорошая книга.