Какие у вас есть странности организма (например, моя девушка, когда замерзает, начинает икать)?

ЗдоровьеЗашкваршн+1
Сергей Уютнов
фотограф, дизайнер  · 16 сент 2016

У меня вообще интересная проблема. Когда я зеваю- я плачу. Причем плачу я очень горькими слезами, которые со стороны выглядят как дождь из глаз. Без понятия из-за чего это происходит. Я сейчас вот как раз зевнул.

Идентифицирую себя как психолога  · 14 окт 2017

А я икаю, когда ем хлеб. При чем только если это  хлеб "кирпичик" (дарницкий или столовый) и если он очень свежий. На самом деле это очень мешает жить.