Какие у Вас есть необычные гаджеты для кухни? Они - удобные?

Технологии+5
Yelena Kondaurova
Рейтинг в минус - меня любят  · 6 нояб 2016

Да. Например - перфоратор с вилкой. Люблю вставать с утра (часов в 8 ) в выходные и начать жарить блинчики. Думаю, что не только мама радуется (какой я инженер), но и соседи благодарят, за услугу "будильника" ))

Удобно ага, только использовал массажер для головы вместо вилки