Какие у вас есть достижения в перевоспитании себя, которыми вы можете гордиться?

Психология+1
Дарья Коротаева
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите...  · 10 июл 2016

Переучивание ударений - довольно сложный процесс, но когда начинаешь говорить правильно на автомате - аж приятно за себя.
Из черт характера - я доволен тем, что стал пофигистом относительно мнения окружающих, это очень облегчило жизнь, избавило от кучи потенциальных проблем, трат и стрессов. А так же доволен тем, что помогаю людям без ожидания какой-то оплаты, а потому, что они попросили (если дело не отнимает много времени. Нарисовать афишу, например).

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 28 июн 2016  ·
ximerasmirnova