Какие у вас были размышления на пороге взрослой жизни?

ОбществоБудущее+1
Adrian Gates
Специалист отдела инвестиций,топ-менеджер по образ...  · 17 апр 2017

Размышлений, к сожалению, не было. Было страстное желание выбраться из бедности и убежать от деспотичной бабушки, с которой я жила в то время с рождения, путем выхода замуж, практически за "первого встречного". В результате всё это плохо кончилось для меня. Так-что думайте и будьте серьезнее на пороге взрослой жизни. Некоторые ошибки невозможно исправить.