Какие у вас были неудачные попытки познакомиться, за которые вам стыдно?

ПсихологияОтношения+3
Andrey Ivanov
Специалист в области атомных электрических...  · 8 сент 2016

Как-то смотрел долгое время на девушку симпатичную, прокручивал разные трагические сценарии в голове, думал, что такого сказать, - волновался одним словом. Спустя некоторое время решился подойти, несмотря на страх, - оказалось, она глухонемая. Осталось произвести впечатление только видом. Сразу попустило, начал руками махать, пытаясь что-то объяснить важное, - потом плюнул, обнял её и ушел. История о том, что все сценарии, которые крутились в голове до подхода - это лишь фантазия, мешающая адекватно воспринимать реальность.

Гулял с другом по городу. Мимо прошла весьма привлекательная барышня, - ну, я её сразу идеализировал, как же без этого. А подойти не решился. Идя в обратную сторону, откуда не возьмись, опять! она идет где-то в далеке. Ну, я, долго не думая, побежал по клумбах, перепрыгивая через ограды, к ней. Прибежал, отчитался, наповнив ей о её привлекательности, а она сказала что я наркоман, так как зрачки у меня были шире глаза. Потом она сказала, что у неё парень, ещё потом, что-то о жизни рассказывала, но мне уже было не интересно, и мы попрощались. Тем более не такая уж и красивая она была, как рисовал её мой мозг. История о том, что не нужно идеализировать.

В те моменты мне было стыдно.

Так же история о том, что красота временна(пока один другому кажется красивым), а вот сам человек - навсегда.