Какие у вас ассоциации с чем-то далёким, но родным?

ПсихологияВоспоминания+2
Алекса
На Кью задали 1 похожий вопрос
Просто человек который тут существует)))   · 29 июл 2022
С родной деревней у бабушки.... Как сейчас помню как там в детстве беззаботно играла, веселилась... Было так прекрасно...
Как вернуть те прелестные, беззаботные, весёлые времена???😓
Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь...  · 7 нояб 2021
Конечно,место,где родился,где проходило беззаботное детство,где-полстаницы родни,где люди были открыты к общению,взаимовыручке,юмору,доброте.Милая моя малая Родина!