Какие у ростелекома тв каналы?

ТелевидениеМобильные операторы+1
Анонимный вопрос
SMMщик со стажем :)  · 29 сент 2020

Список каналов зависят собственно от того, какой пакет у Вас подключен. Минимальный перечень содержит 50 наименований, а максимальный - 255. И это не считая возможности купить дополнительные подписки.

Подробный список из 255 наименований вряд ли имеет смысл приводить здесь) но можете посмотреть его на сайте. Там для каждого типа телевидения есть свой список телеканалов