Какие у эликвиса есть аналоги?

ТерапевтЛекарства+3
Анонимный вопрос
Юрист, психолог  · 1 дек 2020

Варфарин (варфарекс) как бы аналог апиксабана (эликвис), препарат довольно коварный, принимаешь малую дозу-МНО низкое, увеличиваешь дозу-начинается кровотечение! Подбор дозы — процедура довольно сложная, производит ее только врач, под контролем анализов на свертывание крови. Будьте осторожны, если есть возможность, его лучше заменить!

Фармацевты компании "Ютека" с высшим фармацевтичес...  · 12 февр 2019

Эликвис- это современный антикаогулянт прямого действия. На данный момент у этого препарата нет аналогов, но есть другие лекарственные препараты из этой группы, которые назначает лечащий врач индивидуально.