Какие туши и тональные кремы предпочитаете?

Средней ценовой категории. Тушь удлиняющая, тональное средство выравнивающее и увлажняющее. Спасибо заранее за ответы.
Красота и уходКосметика
Екатерина
Топ -визажист опыт более 5 лет. Тренер -практик...  · 19 окт 2021
последнее время использую тушь KOROLKOVA, она прекрасно удлиняет не утяжеляет и увлажняет ресницы весь день, черная чёрная. Хватает надолго!
из тональных средств полюбила shiseido glow skin. Такой скользящий и лёгкий.