Какие туристические или охотничьи ножи предпочитают? Какие основные критерии ставят при выборе ножа? Каждый ищет что-то индивидуальное?

Что хочет покупатель?

НожиОхотничьи ножи+2
Sakai Knife
Ножи SATAKE (Япония) и SUNCRAFT (Япония), JERO (По...  · 7 окт 2020  · profi-knife.ru
Profi-Knife

Добрый день. Частый вопрос и могу дать точный ответ. Согласно нашей статистики. Участию в выставках, часто задаваемых вопросов. И поставке с 2015 г. Предпочитают нашу линейку из Португалии фирмы Jero. Немецкая сталь 1.4116 (X45CrMoV15), закалка 56 HRC, ручка из Полипропилена (прорезиненный пластик) или Полипропилен (пластик). Как для охотников, рыбаков, грибников, в поход, на дачу. Даже домой. Удобны в применении. Хорошо сидят в руке. Лучше чем китайские (Самура, Трамонтина и мн.др). Цена качества. Можно резать не только овощи и мясо, даже кости и замороженную еду.