Какие цветы вы собираетесь подарить ребёнку-школьнику на 1 сентября?

ШколаЦветы+1
Dimasty
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки...  · 20 авг 2020  · репетитористория.рф

А зачем ребенку школьнику дарить цветы на 1 сентября? Обычно ребенок дарит учителю - классному руководителю букет цветов как поздравление с Днем знаний.