Какие цветы подобрать для мамы?

Цветы для мамы
Анонимный вопрос

Вас приветствует компания Город Роз. Если вы знаете какие цветы любит ваша мама, то поиски идеального букета резко сократятся. Если же вы все-таки сомневаетесь о выборе цветов, посоветоваться можно с нашими специалистами. Мы подберем цветы для мамы по ее настроению, характеру, любимому цвету. Мы поможем подобрать букет для мамы даже выстроенный на ассоциативном ряду.

Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 16 янв 2018

Дарить маме лучше всего её любимые цветы. Достаточно вспомнить какими букетами она восхищается чаще всего. Если вспомнить не получается, можно выбрать любой красивый букет, важны не сами цветы, главное - внимание и забота.