Какие цветы долго стоят?

ЦветыЦветоводство+1
Оксана Гонтарева
Доставка цветов в Краснодаре. Круглосуточная...  · 15 февр 2021  · allflow.ru

Выбирая букет цветов для близких людей, хочется, чтобы он радовал их как можно дольше. Ведь цветы - источники огромной радости и вдохновения. Они передают чувства, эмоции и искренние пожелания. И близкие люди будут чувствовать Ваши эмоции даже через расстояния благодаря прекрасным цветам.

Чтобы букет долго сохранял свежесть, важно правильно его подобрать. Есть целый ряд стойких и выносливых цветов, которые позволят Вашим близким долго наслаждаться позитивными эмоциями и красотой.

На первом месте по выносливости стоят хризантемы. Эти трогательные и очаровательные цветы покоряют с первого взгляда и способны сохранять свежесть сроком до трех недель при правильном уходе.

Орхидеи - это загадочные, утонченные и роскошные цветы. Они полны красоты, изящности и загадочности. Букет с орхидеями будет сохранять свою нежность и красоту очень долго.

Гвоздики тоже могут быть украшением праздничного дня и дома на протяжении трех недель. Эти цветы очаровательны, трогательны и милы.

Ирисы, каллы и альстромерии тоже надолго сохраняют свежесть и презентабельный вид. При правильном уходе эти цветы способны выстоять около двух недель.

Самыми нежными и невыносимыми цветами считаются пионы, лилии и розы. Они нежны и прекрасны, но очень быстро теряют свою красоту и презентабельный вид.

Учитывая это при выборе букета для близких людей, можно сделать им не просто приятный подарок. Он будет настоящим украшением интерьера и источником радости и позитивной энергетики на протяжении долгого времени.

Grand-flora.ru - дарить цветы и самые нежные...  · 27 июн 2020  · grand-flora.ru
Grand-Flora