Какие цифровые продукты российских компаний вы больше всего любите?

Бизнес и менеджмент+2
Марк Нелюбин
Люблю читать фантастику, фэнтези, наблюдаю за поли...  · 10 сент 2021
Любите... Это довольно сильная формулировка. Скорее предпочёл бы выражение "... вам ... нравится использовать?". Вот на такую трактовку вопроса я ответил весьма популярно с обывательской точки зрения, разумеется: Яндекс с их картой, почтой, кью, дзеном, браузером для ПК и Андроид; ВК под крылом Майл.ру; авторизован в парочке онлайн-библиотек, но подходят ли они под термин "российские компании" в контексте вопроса, не уверен, просто упомянул, посчитаем так. А в целом... Всё. А приложения от операторов связи вряд ли стоит вспоминать, их использование, можно сказать, под грифом "по умолчанию".