Какие ценности вложены в ваше сообщество?

Коллеги, привет! Интересно послушать ваше мнение на тему ценностей сообщества, как вы их формируете, сколько ценностей у вашего сообщества? Буду рада ответам!
Евгения Скитковская
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей...  · 1 нояб 2021
Лично в мое? Наверное такие:
  • и один в роле воин. Не важно сколько преград, сколько врагов, пока ты сам не позволил себе сдаться, ты сможешь победить.
  • друзья, семья, это те кто помогут тебе, не отвернуться от тебя что бы ни случилось, и ты сделаешь для них все, даже самое невозможное.
  • найди своего внутреннего демона и стань ему другом, и тогда ни какая сила не сможет тебя остановить.
  • добро и зло, это всего лишь выбор каждого, и что порой те кто казались монстрами, будут куда более человечными, чем самые хваленные ангелы. Нужно лишь смотреть не глазами, а сердцем.
  • любовь. Любовь та сила, что способна придать надежды и вытащить тебя из полной з@@@ы.
  • твой выбор, это только твой выбор, если ты что-то решил, то будь добр нести ответственность за свои поступки.