Какие ценности вложены в ваше сообщество?
Коллеги, привет! Интересно послушать ваше мнение на тему ценностей сообщества, как вы их формируете, сколько ценностей у вашего сообщества? Буду рада ответам!
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей... · 1 нояб 2021
Лично в мое? Наверное такие:
и один в роле воин. Не важно сколько преград, сколько врагов, пока ты сам не позволил себе сдаться, ты сможешь победить.
друзья, семья, это те кто помогут тебе, не отвернуться от тебя что бы ни случилось, и ты сделаешь для них все, даже самое невозможное.
найди своего внутреннего демона и стань ему другом, и тогда ни какая сила не сможет тебя остановить.
добро и зло, это всего лишь выбор каждого, и что порой те кто казались монстрами, будут куда более человечными, чем самые хваленные ангелы. Нужно лишь смотреть не глазами, а сердцем.
любовь. Любовь та сила, что способна придать надежды и вытащить тебя из полной з@@@ы.
твой выбор, это только твой выбор, если ты что-то решил, то будь добр нести ответственность за свои поступки.