Какие ценности включает духовная культура современного общества?

Духовные ценности
Анонимный вопрос
Учитель и репетитор по обществознанию. Автор...  · 12 янв 2019  · youtube.com/c/УчительОбществознания

Подробно о ценностях духовной культуры можно узнать из видео (на 2:22)

Образование высшее. Все свободное время провожу с...  · 11 янв 2018

Традиции являются одним из основных ценностей духовной культуры современного общества. Они сохраняются в течении длительного времени. Это могут быть обряды, обычаи, идеи.