Какие цели преследовала РФ, способствуя обвалу цен на нефть в марте 2020?

ПолитологияЭкономика+2
Борис Берковский
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразов...  · 20 мар 2020

Конечно, я могу ошибаться, но мне кажется, что цели были продиктованы либо жадностью некоторых руководителей нефтяных компаний, либо недальновидностью членов нашего правительства. (скорее всего и тем, и другим) А рубль был обвален для того, что бы обвал цены на нефть больно не ударил по владельцам нефтного бизнеса. Ну а народ стерпит. Народа вон как много - переживут. Да и вообще, кто там о народе то думает?