Насколько трудные жизни ЛГБТ людей в странах бывшего Советского Союза?

ОбществоСоциология+2
Ivan Chernov
Всё любопытное, что нас окружает и мне интересно.  · 29 июл 2021

Ничего особенного. Мы живём вместе уже восьмой год. Это никого не интересует. Сначала пытались наехать, пришлось набить им морды. Успокоились, хотя городок гопнический. Нужно быть людьми и люди к вам потянутся. Хотя, с работы меня уволили под другим предлогом... Но мне наплевать. Я жил и живу, и буду жить так, как хочу!

А кто пытался наехать?