Какие триггеры можно подобрать для салона красоты?

Салон красотыПарикмахер+3
Svetlana.mir
Ассортимент включает в себя все необходимое для ма...  · 24 мар 2021  · i-estetist.ru

Главная задача триггеров в салоне красоты – обеспечение комфорта и безопасности клиентов, а также гарантия возможности выполнения различных косметических процедур. В первую очередь нужно закупить оборудование для работы – это могут быть лампы, фены, машинки для стрижки и т.д.

Одним из главных триггеров является УФО – это специальное устройство для дезинфекции инструментов, которое обеспечит удаление всех микроорганизмов и гарантию безопасности каждого клиента. Не менее важно обеспечить комфорт при нахождении в помещении – для этого подойдет рециркулятор воздуха. Он обеспечивает хорошее вентилирование и устраняет из салона красоты запахи используемых средств (лаки, крема и т.д.).