Какие три молитвы читают Спиридону Тримифунтскому?

РелигияПравославие+1
Анонимный вопрос
Сертифицированный инженер Microsoft по направления...  · 7 нояб 2019

Добрый день! Обычно читают молитву, о благополучии. Если у вас есть возможность приехать в Москву, то сделать, это лучше всего в храме с мощами Спиридона Тримифунского в Брюсовом переулке. Текст молитвы можете посмотреть вот тут, там же схема проезда до храма.

Иван, благодарю Вас, все подробно и очень полезная информация.

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 31 дек 2018

Спиридон Тримифунтский почитается в лике святителей как чудотворец, и ему читают молитвы о финансовом благополучии, работе и жилье.

Молитвы, кстати, длинные, перед их чтением стоит держать текст перед глазами - выучить будет сложно.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 30 дек 2018

Спиридону Тримифунтскому читают следующие молитвы:

  • молитва о финансовом благополучии
  • молитва о работе
  • молитва о жилье

Текст их можно найти на православных сайтах при запросе в любом поисковике.