Какие трешовые индийские фильмы, чтобы поорать с друзьями, вы знаете?

КиноПоиск фильма+5
Евгений Евгеньев
Циник, скептик, прагматик  · 26 янв 2018

Фильм "сангман" (как раз на обложке) рекомендую....нет не так

Филм жи есть вощпе чоткий братуха, там гэроя хотэли прогибом бросит , а он отработкой облился и стал вошпе неухватаемый. Пожарную шлангу бэрет одного на-нахуй , второго на-нахуй. Потом танцэват так надо за ремэн берешься и такой опа-опа, опа-опа и всэ толки твои. А началник его спрашиваэт " Ты зачэм очки на спине носишь" , а он "А чтоб у меня и на спинэ глаза были" - фылософия я те отвэчаю.

Спасибо :D обложку тупо с инета взял, теперь буду знать