Какие тренировки Вы предпочитаете? В зале или дома?)

СпортФитнес+1
Екатерина Прокушева
Фитнес-тренер; Диетолог; Кондитер-Полезных...  · 26 дек 2021
Смотря какие цели преследуете.
Тренировки в зале дают более быстрый и эффективный результат. В зале много разных тренажеров, которые помогут проработать все мышцы более детально. Также там можно проконсультироваться с квалифицированными тренерами. Ещё одним плюсом зала, это то что там много единомышленников и атмосфера своя.
У тренировок дома тоже есть свои плюсы, например :
  • доступность, вы не потратите ни копейки;
  • в любое удобное время можете тренироваться;
  • можете тренироваться в лбом конце мира.
Блогер, гиревик, онлайн исследователь. Автор...  · 26 дек 2021  ·
poznay_sebya